车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K9004 19:50
07:58
深圳东
岳阳
12时8分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
深圳东 19:50 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东莞 20:39 20:35 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州东 21:41 21:20 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 00:21 00:11 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 03:54 03:48 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 05:25 05:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 06:16 06:04 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汨罗 07:05 07:02 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岳阳 07:58 07:58 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接