车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K9018 21:01
07:38
深圳
长沙
10时37分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
深圳 21:01 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东莞 21:57 21:54 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州 23:15 22:55 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 01:40 01:34 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 05:09 05:01 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 06:46 06:34 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 07:38 07:38 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接