车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K9076 19:31
08:28
深圳
常德
12时57分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
深圳 19:31 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东莞 20:28 20:24 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州 21:44 21:24 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 00:09 00:03 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 03:48 03:42 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 06:10 05:50 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
益阳 07:28 07:16 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常德 08:28 08:28 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接