车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K9434 08:35
13:36
广元
成都东
5时1分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广元 08:35 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苍溪 09:36 09:32 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阆中 09:57 09:52 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南部 10:17 10:12 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南充北 10:58 10:54 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂宁 11:48 11:44 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都东 13:36 13:36 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接