车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K9483 09:25
22:50
成都
攀枝花
13时25分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
成都 09:25 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
峨眉 12:31 12:26 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
燕岗 12:45 12:38 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
峨边 13:55 13:50 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
越西 16:03 16:00 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
普雄 17:05 16:45 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西昌 20:01 19:52 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
攀枝花 22:50 22:50 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接