车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K95 23:03
09:52
北京
抚顺北
10时49分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 23:03 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山北 00:42 00:37 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 04:56 04:50 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沟帮子 05:39 05:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 06:06 06:03 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鞍山 07:30 07:27 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辽阳 07:51 07:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 09:03 08:39 24 0 - - - / - / - - / - / - 预订
抚顺北 09:52 09:52 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接