车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
T114 14:10
18:53
兰州
杭州
4时43分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
兰州 14:10 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陇西 16:31 16:27 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天水 18:47 18:35 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 21:32 21:23 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸阳 23:09 23:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 23:45 23:32 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 04:30 04:26 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 06:09 06:01 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 09:25 09:13 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 11:05 11:01 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 13:11 13:05 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 15:41 15:37 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山 16:09 16:05 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
嘉兴 17:31 17:28 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海宁 17:54 17:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杭州 18:53 18:53 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接