车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
T184 07:38
11:00
哈尔滨西
汉口
3时22分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
哈尔滨西 07:38 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双城堡 08:07 08:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扶余 08:39 08:37 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 10:25 10:08 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平 11:36 11:31 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁岭 12:46 12:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 13:45 13:33 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 16:13 16:07 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 18:10 18:04 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北戴河 18:43 18:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昌黎 19:09 19:00 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 20:25 20:17 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 21:47 21:39 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡水 01:01 00:57 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
聊城 02:32 02:26 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菏泽 03:53 03:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘南 04:55 04:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 06:47 06:26 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮滨 07:28 07:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潢川 08:02 07:57 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
光山 08:27 08:18 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新县 08:54 08:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
麻城 09:39 09:30 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉口 11:00 11:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接