车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
T194 17:41
11:25
乌鲁木齐
汉口
17时44分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
乌鲁木齐 17:41 17:41 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌鲁木齐南 18:09 17:57 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吐鲁番北 19:33 19:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鄯善北 20:24 20:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈密 23:49 23:15 34 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳园 03:43 03:23 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
嘉峪关 06:46 06:37 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清水 07:44 07:39 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张掖 09:06 09:00 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金昌 10:47 10:43 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武威 11:38 11:32 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰州 14:58 14:40 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天水 19:11 19:02 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 21:53 21:44 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 23:40 23:32 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三门峡 02:56 02:52 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 04:30 04:25 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 06:02 05:55 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
许昌 06:50 06:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
漯河 07:28 07:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
驻马店 08:07 08:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
信阳 09:03 09:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孝感 10:43 10:38 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉口 11:25 11:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接