车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
T257 16:30
08:51
汉口
重庆
16时21分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
汉口 16:30 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
云梦 17:22 17:19 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
随州 18:13 18:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
枣阳 19:09 18:56 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
襄阳 20:20 19:51 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
十堰 22:22 22:12 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安康 00:50 00:35 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 04:28 04:20 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广安 05:52 05:42 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 08:51 08:51 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接