车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
T8353 17:24
22:00
坪石
广州
4时36分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
坪石 17:24 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乐昌 17:58 17:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 18:40 18:34 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
英德 19:50 19:34 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
源潭 20:36 20:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州北 21:18 21:06 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州 22:00 22:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接