车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
Z122 22:02
23:10
广州
成都
1时8分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州 22:02 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 05:30 05:18 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岳阳 06:52 06:48 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉口 09:46 09:13 33 0 - - - / - / - - / - / - 预订
襄阳东 12:25 12:16 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安康 16:14 16:08 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
万源 18:07 18:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 19:50 19:43 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
营山 20:43 20:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂宁 21:50 21:47 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都 23:10 23:10 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接