车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
Z125 15:17
22:06
兰州
厦门
6时49分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
兰州 15:17 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陇西 17:32 17:28 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天水 19:36 19:26 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 22:17 22:09 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 00:09 23:47 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 04:38 04:32 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平顶山西 06:26 06:24 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
漯河 08:12 08:06 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
信阳 09:32 09:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武昌 12:09 11:47 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌 15:34 15:17 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
抚州 16:35 16:31 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三明北 18:37 18:32 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
莆田 20:32 20:19 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
厦门 22:06 22:06 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接