*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D7604 06:53
07:35
凤城东
本溪
42分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G398 07:21
07:51
凤城东
本溪
30分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
余票99张 余票9张 余票9张 预订 预订 预订
G8102 07:39
08:16
凤城东
本溪
37分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
特等座 ¥56.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K7592 08:06
10:40
凤凰城
本溪
2时34分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥78
无座 ¥21.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
4326 09:01
12:14
凤凰城
本溪
3时13分 硬座 ¥10.5
无座 ¥10.5
余票0张 余票99张 预订 预订
D7652 09:16
09:37
通远堡西
本溪
21分 二等座 ¥19
一等座 ¥23
无座 ¥19
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
D7610 09:47
10:18
凤城东
本溪
31分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7740 10:19
10:39
通远堡西
本溪
20分 二等座 ¥19
一等座 ¥23
无座 ¥19
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7614 11:04
11:41
凤城东
本溪
37分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
G1230 11:30
12:00
凤城东
本溪
30分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
余票99张 余票1张 余票10张 预订 预订 预订
D7616 12:03
12:40
凤城东
本溪
37分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G788 12:29
13:00
凤城东
本溪
31分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
特等座 ¥56.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D7736 13:14
13:50
凤城东
本溪
36分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7664 13:26
13:56
凤城东
本溪
30分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
2258 13:52
15:51
凤凰城
本溪
1时59分 硬座 ¥18.5
硬卧 ¥74.5
软卧 ¥113
无座 ¥18.5
余票99张 余票99张 余票8张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G8116 14:13
14:51
凤城东
本溪
38分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
4224 14:19
16:51
凤凰城
本溪
2时32分 硬座 ¥18.5
无座 ¥18.5
余票99张 余票99张 预订 预订
D7622 14:24
15:01
凤城东
本溪
37分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D7676 14:47
15:18
凤城东
本溪
31分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订
D7756 15:29
15:49
通远堡西
本溪
20分 二等座 ¥19
一等座 ¥23
无座 ¥19
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7626 15:50
16:27
凤城东
本溪
37分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K7362 15:52
17:56
凤凰城
本溪
2时4分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥78
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
余票99张 余票99张 余票5张 余票99张 预订 预订 预订 预订
2124 16:33
18:36
凤凰城
本溪
2时3分 硬座 ¥18.5
硬卧 ¥74.5
软卧 ¥113
无座 ¥18.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G396 16:37
16:58
通远堡西
本溪
21分 二等座 ¥19
一等座 ¥23
特等座 ¥34.5
余票20张 余票0张 余票4张 预订 预订 预订
G8106 16:54
17:15
通远堡西
本溪
21分 二等座 ¥19
一等座 ¥23
特等座 ¥34.5
无座 ¥19
余票99张 余票0张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D7666 17:07
17:38
凤城东
本溪
31分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7630 17:51
18:28
凤城东
本溪
37分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7744 18:20
18:40
通远堡西
本溪
20分 二等座 ¥19
一等座 ¥23
无座 ¥19
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
D7632 18:27
18:58
凤城东
本溪
31分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K28 19:21
21:03
凤凰城
本溪
1时42分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥78
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
余票1张 余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D7748 19:47
20:23
凤城东
本溪
36分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7752 20:53
21:23
凤城东
本溪
30分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
无座 ¥31.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D7640 21:18
21:49
凤城东
本溪
31分 二等座 ¥31.5
一等座 ¥38
商务座 ¥94.5
无座 ¥31.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接