*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D3802 06:54
07:21
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票99张 余票4张 余票99张 预订 预订 预订
C6851 08:06
08:49
广州
三水北
43分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
C6853 08:49
09:28
广州
三水北
39分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D2944 09:12
09:39
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D3754 09:36
10:03
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6855 09:58
10:37
广州
三水北
39分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D2368 10:12
10:39
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 预订 预订
K9045 10:49
11:48
广州
三水
59分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥76
无座 ¥12.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D1822 11:00
11:27
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D3702 11:12
11:45
广州南
三水南
33分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D2818 11:18
11:45
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
D3682 11:37
12:04
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票1张 余票0张 余票2张 预订 预订 预订
C6857 11:43
12:22
广州
三水北
39分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D3842 11:56
12:29
广州南
三水南
33分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票18张 预订 预订 预订
D3756 12:39
13:06
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6859 12:42
13:20
广州
三水北
38分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D1830 12:52
13:19
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票7张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D3854 13:13
13:48
广州南
三水南
35分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票14张 预订 预订 预订
C6861 13:18
13:56
广州
三水北
38分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D3677 14:06
14:42
广州
三水南
36分 二等座 ¥26
一等座 ¥31.5
无座 ¥26
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D1872 14:28
14:55
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票1张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D3718 14:43
15:16
广州南
三水南
33分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6863 15:10
15:48
广州
三水北
38分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D2834 15:18
15:51
广州南
三水南
33分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票99张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
D3726 15:55
16:28
广州南
三水南
33分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D1878 16:01
16:39
广州南
三水南
38分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6865 16:16
16:57
广州
云东海
41分 二等座 ¥35
无座 ¥35
余票0张 余票99张 预订 预订
D2956 17:31
17:58
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6867 17:44
18:22
广州
三水北
38分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D3634 18:04
18:31
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6869 18:38
19:16
广州
三水北
38分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D3640 18:42
19:09
广州南
三水南
27分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D3650 19:46
20:14
广州南
三水南
28分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6871 20:00
20:38
广州
三水北
38分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订
D2982 20:16
20:44
广州南
三水南
28分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥19
无座 ¥15.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C6873 21:14
21:50
广州
三水北
36分 二等座 ¥30
无座 ¥30
余票0张 余票99张 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接