*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G7032 05:53
06:12
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7076 06:21
06:40
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票19张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3002 06:32
06:54
上海虹桥
昆山南
22分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D2206 06:38
07:00
上海虹桥
昆山南
22分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3072 06:48
07:10
上海虹桥
昆山南
22分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7034 06:54
07:23
上海
昆山南
29分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3056 07:15
07:34
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G7102 07:20
07:39
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票16张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G110 07:29
07:46
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票18张 余票15张 预订 预订 预订
D2212 07:35
07:54
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G1232 07:39
07:56
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订
G7268 08:05
08:24
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7036 08:10
08:29
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票10张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G114 08:15
08:32
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票16张 余票15张 预订 预订 预订
G7232 08:15
08:34
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票9张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3064 08:20
08:39
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
G7206 08:25
08:44
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7084 08:37
08:56
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D2216 08:39
09:01
上海虹桥
昆山南
22分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订
K376 08:57
09:35
上海
昆山
38分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票8张 余票4张 预订 预订 预订 预订
G7038 09:05
09:26
上海
阳澄湖
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1258 09:12
09:29
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
特等座 ¥44.5
余票99张 余票2张 余票1张 预订 预订 预订
K516 09:16
09:51
上海
昆山
35分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1806 09:17
09:34
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票8张 余票10张 预订 预订 预订
G7202 09:17
09:40
上海
昆山南
23分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票17张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K360 09:23
09:57
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7372 09:27
09:47
上海虹桥
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7564 09:36
09:56
上海虹桥
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票9张 余票99张 余票16张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7132 09:41
10:01
上海虹桥
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票4张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K470 09:52
11:03
上海南
昆山
1时11分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥93.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G120 10:05
10:22
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票20张 余票2张 预订 预订 预订
G7042 10:05
10:30
上海
昆山南
25分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3090 10:10
10:27
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3068 10:18
10:37
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G1214 10:20
10:37
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
特等座 ¥44.5
余票99张 余票6张 余票3张 预订 预订 预订
K1556 10:21
10:56
上海
昆山
35分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1236 10:31
10:48
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
特等座 ¥44.5
余票99张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G7044 10:46
11:07
上海
阳澄湖
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7240 10:54
11:13
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K2186 11:03
11:37
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7106 11:05
11:24
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7572 11:10
11:29
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订
K234 11:10
11:44
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1156 11:16
11:50
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7264 11:17
11:36
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1228 11:30
11:47
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
G7282 11:33
11:53
上海
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7108 11:40
11:59
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1012 11:41
12:21
上海
昆山
40分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K464 11:47
12:27
上海
昆山
40分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1956 11:59
12:16
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票17张 余票5张 预订 预订 预订
T204 12:01
12:35
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票13张 余票1张 预订 预订 预订 预订
1462 12:18
12:52
上海
昆山
34分 硬座 ¥9
硬卧 ¥63
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G412 12:23
12:40
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票4张 余票5张 预订 预订 预订
G7048 12:25
12:45
上海
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K782 12:28
13:02
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G1810 12:31
12:48
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
K850 12:34
13:08
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7110 12:46
13:05
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票18张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7088 12:54
13:13
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1928 12:56
13:13
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票5张 余票4张 预订 预订 预订
G134 13:02
13:19
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票99张 余票13张 预订 预订 预订
G7164 13:07
13:26
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票3张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K172 13:09
13:59
上海
昆山
50分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7112 13:13
13:32
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1152 13:32
14:14
上海
昆山
42分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K808 13:34
14:27
上海南
昆山
53分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7148 13:35
13:54
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1102 13:44
14:20
上海
昆山
36分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7092 13:48
14:07
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3006 13:53
14:12
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订
K738 14:06
14:43
上海
昆山
37分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7114 14:07
14:26
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票19张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7276 14:12
14:31
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G226 14:20
14:37
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票4张 余票1张 预订 预订 预订
D3094 14:26
14:43
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7050 14:30
14:54
上海
昆山南
24分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1818 14:33
14:50
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
D3010 14:41
15:00
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订
G7100 14:45
15:06
上海
昆山南
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
特等座 ¥43.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K560 14:49
15:23
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票19张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G146 14:52
15:09
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票2张 余票2张 预订 预订 预订
G7140 15:04
15:24
上海虹桥
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1106 15:04
15:38
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G214 15:05
15:22
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票11张 余票8张 预订 预订 预订
D3032 15:16
15:35
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
D3142 16:01
16:21
上海虹桥
昆山南
20分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票1张 余票99张 预订 预订 预订
K372 16:03
16:37
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3014 16:07
16:26
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7116 16:14
16:33
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1512 16:17
17:11
上海南
昆山
54分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥93.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7054 16:20
16:39
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7592 16:25
16:44
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票10张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K152 16:31
17:05
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K48 16:34
17:26
上海南
昆山
52分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票8张 预订 预订 预订 预订
D3086 16:43
17:00
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3042 16:47
17:06
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订
G7222 16:52
17:13
上海
昆山南
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7144 17:07
17:26
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7208 17:21
17:40
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7056 17:26
17:45
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7256 17:33
17:59
上海
昆山南
26分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G158 17:34
17:51
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票18张 余票18张 预订 预订 预订
D3136 17:45
18:06
上海虹桥
昆山南
21分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票7张 余票99张 预订 预订 预订
D3046 17:53
18:12
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥14.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7196 17:54
18:11
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票13张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G298 17:59
18:16
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票99张 余票5张 预订 预订 预订
K188 18:08
18:42
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7120 18:09
18:28
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7058 18:13
18:38
上海
昆山南
25分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1826 18:20
18:37
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7156 18:26
18:45
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票16张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7600 18:28
18:45
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7520 18:34
18:53
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7272 18:42
19:01
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票0张 余票0张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3126 18:47
19:06
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥15.5
一等座 ¥18.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7122 19:03
19:22
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7260 19:12
19:35
上海
昆山南
23分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7584 19:17
19:39
上海虹桥
昆山南
22分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7124 19:29
19:48
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7062 19:32
19:53
上海
昆山南
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7064 19:37
19:58
上海
昆山南
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7178 19:37
19:54
上海虹桥
昆山南
17分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
商务座 ¥74.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7588 19:54
20:13
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票12张 余票8张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7066 20:08
20:29
上海
昆山南
21分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7068 20:19
20:39
上海
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7126 20:30
20:49
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8352 20:30
22:13
上海南
昆山
1时43分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票5张 余票99张 预订 预订 预订
G7286 20:35
20:54
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7070 20:40
20:59
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7582 20:45
21:04
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K282 20:46
21:20
上海
昆山
34分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8356 20:52
21:30
上海
昆山
38分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票13张 余票3张 预订 预订 预订 预订
G7030 21:00
21:19
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥72.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7128 21:10
21:29
上海虹桥
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7214 21:20
21:39
上海
昆山南
19分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
特等座 ¥43.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7210 22:13
22:33
上海
昆山南
20分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K8372 22:20
23:11
上海南
昆山
51分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥67.5
软卧 ¥93.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票20张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
T136 22:40
23:32
上海南
昆山
52分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥93.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8386 23:12
23:49
上海
昆山
37分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8432 23:19
23:55
上海
昆山
36分 硬座 ¥11
硬卧 ¥66
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8366 23:31
00:07
上海
昆山
36分 硬座 ¥11
硬卧 ¥66
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1506 23:47
00:23
上海
昆山
36分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥89.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接