*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K526 04:14
05:31
上海南
苏州
1时17分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票16张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K528 04:29
05:38
上海南
苏州
1时9分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票71张 余票16张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1372 04:43
05:50
上海南
苏州
1时7分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票32张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7072 05:48
06:15
上海
苏州
27分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票29张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7032 05:53
06:25
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票49张 余票0张 预订 预订 预订
D636 06:12
06:44
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订
G1912 06:17
06:40
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票18张 余票7张 预订 预订 预订
G1802 06:22
06:45
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G7076 06:22
06:54
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票38张 余票17张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D2206 06:38
07:16
上海虹桥
苏州
38分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订
G102 06:39
07:02
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票32张 余票7张 预订 预订 预订
D3072 06:50
07:34
上海虹桥
苏州
44分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票52张 余票0张 预订 预订 预订
G7002 07:00
07:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票94张 余票0张 预订 预订 预订
G7034 07:05
07:39
上海
苏州
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票46张 余票0张 预订 预订 预订
G106 07:10
07:33
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票36张 余票1张 预订 预订 预订
D3056 07:15
07:50
上海虹桥
苏州
35分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票62张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订
G1916 07:15
07:39
上海虹桥
苏州北
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票20张 余票2张 预订 预订 预订
G7102 07:20
08:00
上海虹桥
苏州
40分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票20张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G110 07:28
07:53
上海虹桥
苏州北
25分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票28张 余票6张 预订 预订 预订
D2212 07:30
08:08
上海虹桥
苏州
38分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票80张 余票0张 预订 预订 预订
G7080 07:44
08:15
上海
苏州
31分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票32张 余票30张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1232 07:49
08:33
上海虹桥
苏州北
44分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票17张 余票2张 预订 预订 预订
G7004 08:00
08:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票2张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G112 08:05
08:28
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票31张 余票0张 预订 预订 预订
G7268 08:05
08:37
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票78张 余票0张 预订 预订 预订
G114 08:10
08:43
上海虹桥
苏州北
33分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票29张 余票3张 预订 预订 预订
G7036 08:10
08:42
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票20张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7232 08:15
08:47
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票27张 余票0张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1952 08:16
08:39
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票8张 余票8张 预订 预订 预订
D3064 08:20
08:53
上海虹桥
苏州
33分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票22张 余票0张 预订 预订 预订
G576 08:25
08:48
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
G7206 08:25
09:06
上海
苏州
41分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票46张 余票0张 预订 预订 预订
G676 08:31
08:54
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票12张 余票9张 预订 预订 预订
G7084 08:37
09:10
上海
苏州
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票27张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G212 08:38
09:01
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票10张 余票6张 预订 预订 预订
D2216 08:39
09:17
上海虹桥
苏州
38分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票26张 余票0张 预订 预订 预订
K290 08:51
09:56
上海
苏州
1时5分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1866 08:54
09:17
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票76张 余票10张 余票3张 预订 预订 预订
G7104 08:54
09:30
上海虹桥
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
K376 08:57
10:02
上海
苏州
1时5分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票6张 余票41张 预订 预订 预订 预订
G7006 09:00
09:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票0张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7038 09:05
09:37
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票41张 余票0张 预订 预订 预订
G230 09:08
09:31
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票56张 余票3张 预订 预订 预订
D3022 09:16
09:44
上海虹桥
苏州
28分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票32张 余票99张 预订 预订 预订
K516 09:16
10:19
上海
苏州
1时3分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票92张 余票44张 余票0张 余票41张 预订 预订 预订 预订
G7202 09:17
09:52
上海
苏州
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票27张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K360 09:23
10:25
上海
苏州
1时2分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票44张 余票99张 余票22张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7372 09:27
10:06
上海虹桥
苏州
39分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票80张 余票99张 余票19张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D956 09:30
10:01
上海
苏州
31分 二等座 ¥25.5
动卧上 ¥170
动卧下 ¥190
高级动卧 ¥320
无座 ¥25.5
余票91张 余票99张 余票99张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G7564 09:36
10:11
上海虹桥
苏州
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票0张 余票99张 余票23张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1204 09:39
10:02
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票0张 余票5张 预订 预订 预订
G7132 09:41
10:16
上海虹桥
苏州
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票66张 余票1张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3060 09:46
10:35
上海虹桥
苏州
49分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票66张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订
K470 09:52
11:30
上海南
苏州
1时38分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票86张 余票17张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G118 09:54
10:17
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订
G7040 09:54
10:30
上海
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票49张 余票0张 预订 预订 预订
G7008 10:00
10:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票75张 余票0张 预订 预订 预订
G120 10:05
10:35
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票98张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
G7042 10:05
10:43
上海
苏州
38分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票26张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3090 10:15
10:46
上海虹桥
苏州北
31分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
余票56张 余票73张 余票0张 预订 预订 预订
D3068 10:18
10:52
上海虹桥
苏州
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票38张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订
K1556 10:21
11:24
上海
苏州
1时3分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票28张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7136 10:30
10:56
上海虹桥
苏州
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票35张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G1236 10:33
11:02
上海虹桥
苏州北
29分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
余票99张 余票11张 余票5张 预订 预订 预订
G7236 10:40
11:05
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票27张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G122 10:46
11:09
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票8张 余票2张 预订 预订 预订
G7044 10:46
11:18
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票48张 余票0张 预订 预订 预订
G7240 10:54
11:30
上海
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票42张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7386 10:54
11:17
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票63张 余票99张 余票24张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7010 11:00
11:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票52张 余票0张 预订 预订 预订
K2186 11:03
12:05
上海
苏州
1时2分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票25张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7106 11:05
11:37
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票42张 余票0张 预订 预订 预订
G126 11:10
11:33
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票16张 余票4张 预订 预订 预订
G7572 11:10
11:42
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票22张 余票0张 预订 预订 预订
K234 11:10
12:12
上海
苏州
1时2分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票67张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G128 11:15
11:38
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票54张 余票13张 余票6张 预订 预订 预订
K1156 11:16
12:18
上海
苏州
1时2分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票14张 余票1张 预订 预订 预订 预订
G7264 11:17
11:49
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票91张 余票99张 预订 预订 预订
G1252 11:20
11:43
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票17张 余票4张 预订 预订 预订
G130 11:26
11:49
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票23张 余票0张 预订 预订 预订
G7354 11:27
12:00
上海虹桥
苏州
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票11张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7282 11:33
12:06
上海
苏州
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票46张 余票0张 预订 预订 预订
G7108 11:40
12:11
上海虹桥
苏州
31分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票28张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1012 11:41
12:49
上海
苏州
1时8分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票52张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K464 11:47
13:26
上海
苏州
1时39分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票28张 预订 预订 预订 预订
G7586 11:48
12:30
上海虹桥
苏州
42分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G9416 11:48
12:11
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票65张 余票23张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7244 11:53
12:19
上海
苏州
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票0张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1956 11:59
12:29
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票9张 余票2张 预订 预订 预订
G7012 12:00
12:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票27张 余票16张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T204 12:01
13:00
上海
苏州
59分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G132 12:12
12:35
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票33张 余票3张 预订 预订 预订
G7576 12:16
12:41
上海虹桥
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票6张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G460 12:17
12:40
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票19张 余票3张 预订 预订 预订
1462 12:18
13:20
上海
苏州
1时2分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票57张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7046 12:20
12:51
上海
苏州
31分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票45张 余票0张 预订 预订 预订
G7048 12:25
12:58
上海
苏州
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
K782 12:28
13:32
上海
苏州
1时4分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票4张 余票10张 余票30张 预订 预订 预订 预订
G1810 12:34
13:04
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票5张 余票2张 预订 预订 预订
K850 12:34
13:38
上海
苏州
1时4分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票72张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7296 12:40
13:08
上海
苏州北
28分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票56张 余票99张 预订 预订 预订
G7110 12:46
13:18
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票22张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7088 12:54
13:30
上海
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票9张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7014 13:00
13:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票21张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K172 13:09
14:33
上海
苏州
1时24分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G9464 13:12
13:41
上海虹桥
苏州北
29分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票28张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7112 13:13
13:45
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
G7248 13:14
13:50
上海
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票24张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3026 13:28
14:02
上海虹桥
苏州
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票31张 余票7张 余票77张 预订 预订 预订
G138 13:30
13:53
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票11张 余票5张 预订 预订 预订
K1152 13:32
14:41
上海
苏州
1时9分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票62张 预订 预订 预订 预订
K808 13:34
14:54
上海南
苏州
1时20分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票16张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7148 13:35
14:09
上海虹桥
苏州
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票24张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G140 13:37
14:00
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票30张 余票4张 预订 预订 预订
K1102 13:44
14:47
上海
苏州
1时3分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票38张 余票21张 预订 预订 预订 预订
G1814 13:45
14:08
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票81张 余票4张 余票2张 预订 预订 预订
G7092 13:48
14:20
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票39张 余票16张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3006 13:53
14:32
上海虹桥
苏州
39分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票26张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订
G7016 14:00
14:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票66张 余票0张 预订 预订 预订
G226 14:05
14:28
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票67张 余票4张 预订 预订 预订
K738 14:06
15:20
上海
苏州
1时14分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票76张 余票30张 余票0张 余票32张 预订 预订 预订 预订
G7114 14:07
14:39
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票23张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1584 14:10
14:33
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票12张 余票8张 预订 预订 预订
G7276 14:12
14:44
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
T132 14:19
15:09
上海
苏州
50分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票68张 余票12张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1806 14:26
15:33
上海南
苏州
1时7分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3094 14:27
14:58
上海虹桥
苏州北
31分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
余票45张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订
G7050 14:30
15:07
上海
苏州
37分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票41张 余票0张 预订 预订 预订
G7356 14:31
14:57
上海虹桥
苏州
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票71张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订
D3010 14:41
15:15
上海虹桥
苏州
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票25张 余票51张 余票0张 预订 预订 预订
G7100 14:45
15:29
上海
苏州
44分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票26张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K560 14:49
15:56
上海
苏州
1时7分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票30张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z268 14:55
15:45
上海
苏州
50分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
高级软卧 ¥203.5
无座 ¥14.5
余票29张 余票65张 余票21张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G7018 15:00
15:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
K1106 15:04
16:05
上海
苏州
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票82张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7140 15:05
15:40
上海虹桥
苏州
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票97张 余票23张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3032 15:16
15:50
上海虹桥
苏州
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票4张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G1736 15:23
15:48
上海虹桥
苏州北
25分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票11张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订
G148 15:31
15:54
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票77张 余票10张 余票6张 预订 预订 预订
T116 15:32
16:31
上海
苏州
59分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票84张 余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7052 15:39
16:11
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票30张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7152 15:52
16:17
上海虹桥
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票24张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z252 15:52
16:37
上海
苏州
45分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7020 16:00
16:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票28张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3142 16:01
16:36
上海虹桥
苏州
35分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票99张 余票38张 余票99张 预订 预订 预订
K372 16:03
17:06
上海
苏州
1时3分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G150 16:05
16:28
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票33张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订
D3014 16:07
16:41
上海虹桥
苏州
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票34张 余票56张 余票0张 预订 预订 预订
G1936 16:13
16:36
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票83张 余票6张 余票5张 预订 预订 预订
G7116 16:14
16:46
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票19张 余票0张 预订 预订 预订
K1512 16:17
17:43
上海南
苏州
1时26分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G152 16:19
16:42
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票74张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订
G7054 16:20
16:52
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票28张 余票48张 余票0张 预订 预订 预订
G2812 16:24
16:47
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票30张 余票1张 预订 预订 预订
G7592 16:25
16:57
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票5张 余票77张 余票23张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K152 16:31
17:32
上海
苏州
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票5张 余票20张 预订 预订 预订 预订
K48 16:34
17:53
上海南
苏州
1时19分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票66张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7376 16:36
17:08
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票30张 余票0张 预订 预订 预订
G216 16:38
17:01
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票50张 余票22张 余票8张 预订 预订 预订
D3042 16:47
17:36
上海虹桥
苏州
49分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票76张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7222 16:52
17:31
上海
苏州
39分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票92张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7022 17:00
17:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票22张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7144 17:07
17:42
上海虹桥
苏州
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票29张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G154 17:14
17:37
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票89张 余票28张 余票0张 预订 预订 预订
G7118 17:18
17:50
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票46张 余票24张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G156 17:19
17:42
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票22张 余票17张 余票8张 预订 预订 预订
G7208 17:21
17:55
上海
苏州
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
G44 17:24
17:47
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票31张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订
G7056 17:26
18:03
上海
苏州园区
37分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票37张 余票0张 预订 预订 预订
G7256 17:34
18:13
上海
苏州
39分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票42张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G160 17:39
18:09
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票43张 余票2张 余票1张 预订 预订 预订
D3136 17:45
18:46
上海虹桥
苏州
1时1分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票99张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订
G7294 17:45
18:13
上海
苏州北
28分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
D3046 17:53
18:30
上海虹桥
苏州
37分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票3张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
G7196 17:54
18:24
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票57张 余票5张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G298 17:59
18:29
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票6张 余票15张 余票8张 预订 预订 预订
G7024 18:00
18:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票64张 余票0张 预订 预订 预订
K188 18:08
20:02
上海
苏州
1时54分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7120 18:09
18:41
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票0张 余票42张 余票0张 预订 预订 预订
G7058 18:13
18:51
上海
苏州
38分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
K1332 18:17
20:08
上海
苏州
1时51分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1826 18:20
18:50
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票44张 余票3张 余票5张 预订 预订 预订
G9440 18:25
18:55
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票51张 余票25张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7156 18:26
18:58
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票56张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7600 18:31
19:02
上海虹桥
苏州北
31分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票11张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7520 18:34
19:06
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票89张 余票24张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z216 18:37
19:22
上海
苏州
45分 硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票48张 余票34张 余票99张 余票10张 余票6张 预订 预订 预订 预订 预订
G9424 18:39
19:09
上海虹桥
苏州北
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票28张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7272 18:42
19:21
上海
苏州
39分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票9张 余票23张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z92 18:44
19:29
上海
苏州
45分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
无座 ¥14.5
余票12张 余票34张 余票1张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
D3126 18:47
19:42
上海虹桥
苏州
55分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票99张 余票38张 余票0张 预订 预订 预订
G7026 19:00
19:26
上海
苏州
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票18张 余票87张 余票0张 预订 预订 预订
G7122 19:03
19:35
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票66张 余票26张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z172 19:04
19:49
上海
苏州
45分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票59张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7590 19:11
19:35
上海虹桥
苏州北
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票21张 余票16张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7260 19:12
19:49
上海
苏州
37分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票95张 余票99张 预订 预订 预订
G7584 19:17
19:53
上海虹桥
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票39张 余票0张 预订 预订 预订
G1378 19:28
19:51
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票1张 余票1张 预订 预订 预订
G7124 19:29
20:01
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票50张 余票44张 余票0张 预订 预订 预订
Z282 19:30
20:31
上海南
苏州
1时1分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票89张 余票11张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7062 19:32
20:06
上海
苏州
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票45张 余票0张 预订 预订 预订
G7064 19:37
20:18
上海
苏州
41分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票55张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z40 19:40
20:25
上海
苏州
45分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票71张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7298 19:51
20:19
上海
苏州北
28分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G7588 19:54
20:30
上海虹桥
苏州
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票25张 余票6张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7028 20:00
20:25
上海
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票62张 余票24张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7178 20:00
20:24
上海虹桥
苏州北
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票21张 余票48张 预订 预订 预订 预订
G7066 20:08
20:42
上海
苏州
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
Z164 20:10
20:55
上海
苏州
45分 硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8418 20:16
21:10
上海
苏州
54分 硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票64张 余票64张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G7068 20:19
20:52
上海
苏州
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票49张 余票0张 预订 预订 预订
1228 20:22
21:16
上海
苏州
54分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7596 20:22
20:45
上海虹桥
苏州北
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票1张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1048 20:28
21:22
上海
苏州
54分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票67张 余票7张 余票40张 预订 预订 预订 预订
G7126 20:30
21:02
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票31张 余票99张 余票25张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8352 20:30
22:52
上海南
苏州
2时22分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
无座 ¥15.5
余票99张 余票6张 余票54张 预订 预订 预订
G7286 20:35
21:07
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票26张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7070 20:40
21:12
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票28张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7582 20:45
21:17
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K282 20:46
22:00
上海
苏州
1时14分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票16张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8356 20:52
22:06
上海
苏州
1时14分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票48张 余票44张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7030 20:59
21:31
上海
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票30张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D314 21:08
21:52
上海
苏州
44分 二等座 ¥21
软卧 ¥210
余票16张 余票54张 预订 预订
G7128 21:10
21:42
上海虹桥
苏州
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
K76 21:16
22:30
上海南
苏州
1时14分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票39张 余票1张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7214 21:20
22:03
上海
苏州
43分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票26张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D2282 21:26
21:54
上海虹桥
苏州
28分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票99张 余票41张 余票0张 预订 预订 预订
K8402 21:32
22:46
上海南
苏州
1时14分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票0张 余票1张 余票0张 余票2张 预订 预订 预订 预订
G7350 21:42
22:07
上海虹桥
苏州
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票57张 余票34张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1182 21:43
23:23
上海南
苏州
1时40分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票35张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8482 21:43
22:40
上海
苏州
57分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票0张 余票6张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7096 21:50
22:16
上海
苏州
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票26张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7210 22:13
22:47
上海
苏州
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票50张 余票0张 预订 预订 预订
K8372 22:20
00:10
上海南
苏州
1时50分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票56张 余票0张 余票0张 余票58张 预订 预订 预订 预订
G7212 22:25
22:52
上海
苏州
27分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票27张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T136 22:40
00:02
上海南
苏州
1时22分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票0张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D306 22:55
23:39
上海
苏州
44分 二等座 ¥24.5
软卧 ¥210
余票90张 余票15张 预订 预订
K8386 23:13
00:16
上海
苏州
1时3分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票27张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8432 23:20
00:22
上海
苏州
1时2分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票0张 余票1张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8366 23:41
00:42
上海
苏州
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票27张 余票13张 余票58张 预订 预订 预订 预订
K1506 23:47
00:48
上海
苏州
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票7张 余票31张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8428 23:55
01:00
上海
苏州
1时5分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票90张 余票4张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接