*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K528 04:29
06:09
上海南
无锡
1时40分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7072 05:48
06:32
上海
无锡
44分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7032 05:53
06:42
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G456 06:05
06:33
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票11张 预订 预订 预订
D352 06:08
06:53
上海虹桥
无锡
45分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D636 06:13
06:54
上海虹桥
无锡新区
41分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥41.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G1802 06:15
06:50
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票2张 预订 预订 预订
G7076 06:20
07:06
上海
无锡新区
46分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票19张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3002 06:38
07:26
上海虹桥
无锡新区
48分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥41.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G104 06:40
07:08
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票4张 预订 预订 预订
G7002 06:48
07:37
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D2206 06:58
07:50
上海虹桥
无锡
52分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7034 07:10
07:57
上海
无锡新区
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1974 07:17
07:54
上海虹桥
无锡东
37分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票1张 余票1张 预订 预订 预订
D3056 07:19
08:10
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G108 07:22
07:58
上海虹桥
无锡东
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票8张 预订 预订 预订
G1232 07:34
08:31
上海虹桥
无锡东
57分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D2212 07:37
08:28
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7080 07:44
08:30
上海
无锡新区
46分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票19张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G120 07:51
08:19
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票12张 预订 预订 预订
G7004 08:00
08:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票16张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G112 08:05
08:40
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
G7268 08:05
08:54
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1952 08:10
08:45
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订
G114 08:15
08:50
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票12张 余票1张 预订 预订 预订
G7232 08:15
09:01
上海
无锡新区
46分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票0张 余票0张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3064 08:20
09:20
上海虹桥
无锡
1时 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票2张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G576 08:24
09:00
上海虹桥
无锡东
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D952 08:30
09:10
上海
无锡
40分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
动卧上 ¥170
动卧下 ¥190
高级动卧 ¥364
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订 预订
G676 08:30
09:09
上海虹桥
无锡东
39分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票11张 余票1张 预订 预订 预订
D2216 08:42
09:33
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G212 08:42
09:17
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票5张 预订 预订 预订
G7104 08:54
09:44
上海虹桥
无锡新区
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G7006 09:00
09:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票5张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G230 09:07
09:35
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1258 09:12
09:47
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
余票99张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
D3022 09:16
10:01
上海虹桥
无锡
45分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
K516 09:16
10:51
上海
无锡
1时35分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1806 09:17
09:52
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票15张 余票3张 预订 预订 预订
G7202 09:17
10:11
上海
无锡
54分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K360 09:23
10:57
上海
无锡
1时34分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7372 09:27
10:22
上海虹桥
无锡
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1920 09:28
09:56
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票6张 余票2张 预订 预订 预订
G7132 09:41
10:32
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票20张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7040 09:54
10:53
上海
无锡
59分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7008 10:00
10:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7042 10:06
10:55
上海
无锡新区
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3090 10:12
11:05
上海虹桥
无锡东
53分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3068 10:18
11:09
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票9张 余票99张 预订 预订 预订
G1214 10:20
10:58
上海虹桥
无锡东
38分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
余票99张 余票7张 余票7张 预订 预订 预订
G42 10:26
10:54
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票16张 余票4张 预订 预订 预订
G7136 10:30
11:10
上海虹桥
无锡新区
40分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票6张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7236 10:40
11:22
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G122 10:41
11:16
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票17张 余票5张 预订 预订 预订
G7010 11:00
11:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K2186 11:03
12:38
上海
无锡
1时35分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7106 11:05
11:54
上海虹桥
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1252 11:10
11:45
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票6张 余票4张 预订 预订 预订
G7264 11:17
12:06
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G130 11:20
11:55
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
G7354 11:27
12:22
上海虹桥
惠山
55分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票14张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7282 11:33
12:23
上海
无锡
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1924 11:41
12:16
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
K464 11:48
13:58
上海
无锡
2时10分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7244 11:53
12:36
上海
无锡
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票12张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T204 12:04
13:32
上海
无锡
1时28分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7012 12:05
12:47
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7576 12:16
12:58
上海虹桥
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
1462 12:18
13:52
上海
无锡
1时34分 硬座 ¥17.5
硬卧 ¥73.5
软卧 ¥110.5
无座 ¥17.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7046 12:20
13:08
上海
无锡
48分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G460 12:22
13:01
上海虹桥
无锡东
39分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票2张 预订 预订 预订
G7048 12:25
13:12
上海
无锡新区
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G412 12:28
12:56
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票2张 余票2张 预订 预订 预订
K782 12:28
14:04
上海
无锡
1时36分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7296 12:40
13:20
上海
无锡东
40分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥89.5
商务座 ¥168.5
无座 ¥54.5
余票99张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7110 12:46
13:40
上海虹桥
惠山
54分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7088 12:54
13:44
上海
无锡新区
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票9张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7014 13:00
13:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G134 13:01
13:36
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票3张 预订 预订 预订
G7164 13:07
13:57
上海虹桥
无锡
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7248 13:14
14:07
上海
无锡
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3026 13:27
14:18
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订
K1152 13:32
15:12
上海
无锡
1时40分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G140 13:35
14:10
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7148 13:35
14:23
上海虹桥
无锡新区
48分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1814 13:44
14:19
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
D3006 13:53
14:44
上海虹桥
无锡新区
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7016 14:00
14:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1584 14:05
14:44
上海虹桥
无锡东
39分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票5张 余票4张 预订 预订 预订
K738 14:06
15:51
上海
无锡
1时45分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7114 14:07
15:01
上海虹桥
惠山
54分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票12张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G142 14:10
14:39
上海虹桥
无锡东
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票3张 预订 预订 预订
G7276 14:12
15:01
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G7050 14:30
15:21
上海
无锡新区
51分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7356 14:31
15:14
上海虹桥
无锡
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K560 14:48
16:27
上海
无锡
1时39分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z268 14:54
16:10
上海
无锡
1时16分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
高级软卧 ¥226
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G7018 15:00
15:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7140 15:04
15:55
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G214 15:05
15:40
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
D3032 15:16
16:07
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
G7052 15:39
16:28
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1822 15:40
16:08
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G170 15:52
16:21
上海虹桥
无锡东
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
Z252 15:52
17:06
上海
无锡
1时14分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7020 16:00
16:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K372 16:03
17:37
上海
无锡
1时34分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G150 16:05
16:33
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票14张 预订 预订 预订
D3014 16:07
16:58
上海虹桥
无锡
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7054 16:20
17:09
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7592 16:25
17:11
上海虹桥
无锡新区
46分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票2张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G2812 16:26
17:05
上海虹桥
无锡东
39分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票16张 余票6张 预订 预订 预订
K152 16:31
18:10
上海
无锡
1时39分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G234 16:32
17:00
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票4张 预订 预订 预订
K48 16:34
18:24
上海南
无锡
1时50分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥78
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7376 16:36
17:22
上海虹桥
无锡新区
46分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3042 16:47
17:54
上海虹桥
无锡
1时7分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订
G7022 17:00
17:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1940 17:06
17:34
上海虹桥
无锡东
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票1张 预订 预订 预订
G7144 17:07
17:56
上海虹桥
无锡新区
49分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G44 17:23
17:58
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票2张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
G7056 17:26
18:21
上海
无锡
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7256 17:33
18:30
上海
无锡
57分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G158 17:34
18:09
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票13张 余票3张 预订 预订 预订
G7196 17:39
18:38
上海虹桥
无锡东
59分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票16张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7292 17:43
18:30
上海
无锡东
47分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥89.5
无座 ¥54.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3136 17:45
19:04
上海虹桥
无锡
1时19分 二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G7024 18:00
18:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G298 18:05
18:47
上海虹桥
无锡东
42分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票7张 余票6张 余票3张 预订 预订 预订
G7058 18:13
19:06
上海
无锡新区
53分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1332 18:17
20:39
上海
无锡
2时22分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1826 18:20
19:02
上海虹桥
无锡东
42分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票3张 预订 预订 预订
G7156 18:26
19:14
上海虹桥
无锡新区
48分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7600 18:28
19:10
上海虹桥
无锡东
42分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票20张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7272 18:42
19:43
上海
惠山
1时1分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7176 18:43
19:30
上海虹桥
无锡东
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票11张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3126 18:47
19:59
上海虹桥
无锡
1时12分 二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7026 19:00
19:43
上海
无锡
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7122 19:03
19:53
上海虹桥
无锡
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票19张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7590 19:05
19:40
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票4张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7260 19:12
20:05
上海
无锡
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1378 19:28
20:03
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票1张 预订 预订 预订
G7124 19:29
20:18
上海虹桥
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7062 19:32
20:20
上海
无锡新区
48分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7588 19:54
20:44
上海虹桥
无锡新区
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7178 19:55
20:30
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7300 19:55
20:42
上海
无锡东
47分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥89.5
商务座 ¥168.5
无座 ¥54.5
余票99张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7028 20:00
20:42
上海
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7066 20:08
20:59
上海
无锡
51分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
Z164 20:10
21:20
上海
无锡
1时10分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7068 20:19
21:09
上海
无锡
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7596 20:22
20:57
上海虹桥
无锡东
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票12张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1048 20:28
21:56
上海
无锡
1时28分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7286 20:35
21:24
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7582 20:45
21:34
上海虹桥
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K282 20:46
22:32
上海
无锡
1时46分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8356 20:52
22:38
上海
无锡
1时46分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7030 21:00
21:49
上海
无锡
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7128 21:10
22:02
上海虹桥
无锡
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D2282 21:26
22:12
上海虹桥
无锡
46分 二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7350 21:42
22:24
上海虹桥
无锡
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1182 21:43
23:56
上海南
无锡
2时13分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥78
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7096 21:50
22:33
上海
无锡
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K8432 23:19
00:54
上海
无锡
1时35分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1506 23:46
01:22
上海
无锡
1时36分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接