*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7060 06:35
07:04
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7016 07:00
07:33
深圳
常平
33分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7050 07:15
07:47
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7020 07:28
08:00
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
T398 07:35
08:17
深圳
东莞东
42分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票13张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7128 07:40
08:09
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K446 07:45
08:35
深圳
东莞东
50分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票4张 余票1张 预订 预订 预订 预订
C7002 07:52
08:21
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7070 08:06
08:35
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7080 08:21
08:53
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K1620 08:28
09:04
深圳东
东莞东
36分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥92.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票0张 余票1张 预订 预订 预订 预订
C7090 08:36
09:08
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7008 08:50
09:22
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7100 09:06
09:35
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7110 09:20
09:52
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7120 09:32
10:04
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7062 09:42
10:14
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K836 09:54
11:05
深圳西
东莞
1时11分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7012 09:55
10:24
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7138 10:07
10:36
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7148 10:20
10:49
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K9064 10:30
11:41
深圳西
东莞
1时11分 硬座 ¥49.5
硬卧 ¥93.5
软卧 ¥141
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K106 10:31
11:16
深圳
东莞东
45分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票15张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7052 10:35
11:09
深圳
常平
34分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7004 10:56
11:25
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7018 11:05
11:34
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
K486 11:05
11:58
深圳
东莞
53分 硬座 ¥12.5
软卧 ¥61
硬卧 ¥67.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票9张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
Z182 11:08
11:40
深圳东
东莞东
32分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥98
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K134 11:16
12:26
深圳西
东莞东
1时10分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥67.5
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票1张 预订 预订 预订 预订
C7072 11:21
11:50
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7130 11:29
12:01
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7082 11:36
12:10
深圳
常平
34分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K9060 11:40
13:04
深圳西
东莞
1时24分 硬座 ¥49.5
硬卧 ¥101
软卧 ¥141
无座 ¥49.5
余票0张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7022 11:50
12:22
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7092 12:00
12:32
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K34 12:17
13:03
深圳
东莞东
46分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥79
无座 ¥26.5
余票99张 余票99张 余票4张 余票2张 预订 预订 预订 预订
C7102 12:18
12:47
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7112 12:33
13:05
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7122 12:50
13:19
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7140 13:14
13:43
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7064 13:23
13:52
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7030 13:36
14:05
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7156 13:47
14:19
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K1656 14:00
14:40
深圳东
东莞东
40分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥79
无座 ¥26.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K536 14:00
14:57
深圳
东莞
57分 硬座 ¥12.5
软卧 ¥61
硬卧 ¥67.5
无座 ¥12.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7054 14:02
14:31
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7006 14:14
14:43
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7150 14:23
14:55
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
T8370 14:28
15:13
深圳
东莞东
45分 软座 ¥36.5
无座 ¥36.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7074 14:35
15:04
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K9052 14:46
15:29
深圳东
东莞
43分 硬座 ¥24.5
硬卧 ¥102.5
软卧 ¥152.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7084 14:48
15:17
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7024 14:59
15:28
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7132 15:15
15:44
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7094 15:25
15:57
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7104 15:37
16:09
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K238 15:40
17:09
深圳西
东莞
1时29分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥82.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票9张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1282 15:41
16:20
深圳东
东莞东
39分 硬座 ¥11
硬卧 ¥66
软卧 ¥92.5
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票2张 余票2张 预订 预订 预订 预订
C7114 15:50
16:22
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
T102 16:02
16:44
深圳
东莞东
42分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥70.5
无座 ¥26.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7124 16:04
16:36
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7142 16:28
16:57
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7066 16:37
17:09
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K9006 16:42
17:39
深圳
东莞
57分 硬座 ¥24.5
硬卧 ¥102.5
无座 ¥24.5
余票0张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7032 16:50
17:22
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
K824 16:58
17:33
深圳东
东莞东
35分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥70.5
无座 ¥26.5
余票99张 余票12张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7158 17:02
17:31
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K9084 17:10
18:23
深圳西
东莞
1时13分 硬座 ¥49.5
硬卧 ¥93.5
软卧 ¥130.5
无座 ¥49.5
余票4张 余票99张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7056 17:14
17:43
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K1092 17:30
18:10
深圳东
东莞东
40分 硬座 ¥11
硬卧 ¥65
软卧 ¥98
无座 ¥11
余票99张 余票99张 余票1张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K116 17:36
18:25
深圳
东莞东
49分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥79
无座 ¥26.5
余票99张 余票99张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7152 17:44
18:13
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7086 18:01
18:34
深圳
常平
33分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K92 18:06
19:01
深圳东
东莞东
55分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥56
软卧 ¥79
无座 ¥26.5
余票99张 余票99张 余票5张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7026 18:11
18:43
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
Z148 18:21
18:51
深圳东
东莞东
30分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥79
无座 ¥26.5
余票0张 余票2张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7076 18:24
18:53
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7134 18:35
19:04
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7096 18:47
19:16
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7106 19:00
19:32
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K1020 19:05
19:46
深圳东
东莞东
41分 硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.5
软卧 ¥79
无座 ¥26.5
余票0张 余票99张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7116 19:13
19:45
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7010 19:25
19:57
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
K9076 19:31
20:24
深圳
东莞
53分 硬座 ¥24.5
硬卧 ¥102.5
软卧 ¥157
无座 ¥24.5
余票14张 余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7144 19:38
20:07
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7068 19:50
20:22
深圳
常平
32分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
Z186 19:50
20:32
深圳
东莞东
42分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥93.5
无座 ¥12.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7126 20:02
20:31
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K1232 20:05
20:49
深圳东
东莞
44分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥67.5
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C7160 20:14
20:43
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7058 20:24
20:53
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7014 20:35
21:04
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7154 20:59
21:28
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
K9018 21:01
21:54
深圳
东莞
53分 硬座 ¥24.5
硬卧 ¥100.5
软卧 ¥157
无座 ¥24.5
余票1张 余票99张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C7088 21:16
21:45
深圳
常平
29分 二等座 ¥53.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7028 21:30
22:03
深圳
常平
33分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
C7136 21:42
22:11
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7098 21:55
22:24
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7078 22:05
22:34
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7108 22:24
22:53
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7118 22:35
23:04
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订
C7146 22:50
23:19
深圳
常平
29分 二等座 ¥44.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接