*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1805 02:26
03:51
苏州
上海南
1时25分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8351 03:04
05:36
苏州
上海南
2时32分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
K1511 03:11
04:21
苏州
上海南
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8361 03:18
05:24
苏州
上海南
2时6分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K75 03:25
04:41
苏州
上海南
1时16分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8371 03:33
05:10
苏州
上海南
1时37分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票7张 余票5张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1047 03:57
05:15
苏州
上海
1时18分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票20张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K375 04:08
05:24
苏州
上海
1时16分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
T135 04:14
05:50
苏州
上海南
1时36分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票19张 余票14张 余票3张 预订 预订 预订 预订
K289 04:29
05:34
苏州
上海
1时5分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K47 04:36
06:00
苏州
上海南
1时24分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1181 04:43
06:18
苏州
上海南
1时35分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票4张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K359 04:53
05:56
苏州
上海
1时3分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K1555 05:00
06:13
苏州
上海
1时13分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8431 05:07
06:19
苏州
上海
1时12分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票7张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D305 05:27
06:26
苏州
上海
59分 二等座 ¥24.5
软卧 ¥200
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票6张 预订 预订 预订
K151 05:40
06:41
苏州
上海
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8481 05:47
06:47
苏州
上海
1时 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
1461 05:55
07:19
苏州
上海
1时24分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8417 06:21
08:03
苏州
上海
1时42分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7213 06:46
07:22
苏州园区
上海
36分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
特等座 ¥64.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票0张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D313 06:51
07:41
苏州
上海
50分 二等座 ¥20
软卧 ¥204
余票99张 余票99张 预订 预订
Z91 07:02
07:53
苏州
上海
51分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
高级软卧 ¥167.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订 预订
G7029 07:04
07:30
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
余票99张 余票99张 预订 预订
G7211 07:09
07:44
苏州
上海
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8355 07:12
08:22
苏州
上海
1时10分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票15张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7031 07:21
07:54
苏州
上海
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K233 07:35
09:23
苏州
上海
1时48分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7209 07:36
08:06
苏州园区
上海
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7101 07:38
08:20
苏州新区
上海虹桥
42分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥44.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
K1101 07:41
09:32
苏州
上海
1时51分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7033 07:46
08:22
苏州园区
上海
36分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7035 07:58
08:35
苏州
上海
37分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3125 08:03
08:46
苏州
上海虹桥
43分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
K463 08:08
10:20
苏州
上海
2时12分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7001 08:14
08:40
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D311 08:18
09:09
苏州
上海
51分 动卧上 ¥150
动卧下 ¥195
软卧 ¥204
余票99张 余票99张 余票2张 预订 预订 预订
D321 08:24
09:15
苏州
上海
51分 二等座 ¥20
软卧 ¥204
余票0张 余票99张 预订 预订
G7505 08:25
08:55
苏州北
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7037 08:28
08:58
苏州园区
上海
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票19张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7581 08:28
09:10
苏州
上海虹桥
42分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票1张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1011 08:36
10:05
苏州
上海
1时29分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7039 08:42
09:14
苏州
上海
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7349 08:42
09:07
苏州北
上海虹桥
25分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票1张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z281 08:47
09:53
苏州
上海南
1时6分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1377 08:52
09:22
苏州北
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7103 08:53
09:25
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票13张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7271 08:58
09:33
苏州
上海
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7355 09:08
09:44
苏州
上海虹桥
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7003 09:14
09:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7587 09:19
09:54
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7205 09:24
10:03
苏州
上海
39分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7507 09:28
09:58
苏州北
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票16张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D2281 09:37
10:15
苏州园区
上海虹桥
38分 二等座 ¥23
一等座 ¥27.5
无座 ¥23
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
T109 09:43
10:43
苏州
上海
1时 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票4张 余票99张 预订 预订 预订 预订 预订
K781 09:55
11:03
苏州
上海
1时8分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5
余票15张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7589 09:56
10:28
苏州北
上海虹桥
32分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票7张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3135 10:02
10:37
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票2张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7105 10:08
10:44
苏州
上海虹桥
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1151 10:10
11:09
苏州
上海
59分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7005 10:14
10:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票2张 余票11张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K171 10:24
11:31
苏州
上海
1时7分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票8张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7255 10:28
10:57
苏州园区
上海
29分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7147 10:31
11:04
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票5张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1105 10:31
13:05
苏州
上海
2时34分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K737 10:40
12:35
苏州
上海
1时55分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7107 10:43
11:18
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7201 11:01
11:31
苏州园区
上海
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z163 11:01
11:51
苏州
上海
50分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7045 11:04
11:36
苏州
上海
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
Z267 11:07
11:59
苏州
上海
52分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
高级软卧 ¥167.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票4张 余票99张 预订 预订 预订 预订 预订
Z39 11:13
12:05
苏州
上海
52分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7007 11:14
11:40
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7591 11:19
11:55
苏州
上海虹桥
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7109 11:25
12:00
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G297 11:27
11:51
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票12张 预订 预订 预订
G7221 11:36
12:19
苏州新区
上海
43分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥136.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7047 11:44
12:07
苏州园区
上海
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票16张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T131 11:48
12:42
苏州
上海
54分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7111 11:56
12:28
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z171 11:59
12:50
苏州
上海
51分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7071 12:01
12:35
苏州
上海
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7375 12:05
12:35
苏州北
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
Z251 12:05
12:56
苏州
上海
51分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7159 12:06
12:44
苏州
上海虹桥
38分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票11张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7009 12:14
12:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G101 12:16
12:39
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票5张 预订 预订 预订
G7113 12:26
12:51
苏州
上海虹桥
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3025 12:31
13:05
苏州
上海虹桥
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
T115 12:35
13:30
苏州
上海
55分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D3141 12:36
13:11
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
余票0张 余票0张 余票2张 预订 预订 预订
G7595 12:38
13:01
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票3张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7075 12:41
13:21
苏州
上海
40分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G11 12:43
13:06
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票8张 预订 预订 预订
K559 12:47
13:48
苏州
上海
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D3093 12:52
13:37
苏州北
上海虹桥
45分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订
D3013 12:55
13:29
苏州
上海虹桥
34分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票20张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
K849 13:02
14:10
苏州
上海
1时8分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7049 13:08
13:43
苏州
上海
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K371 13:13
15:10
苏州
上海
1时57分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7011 13:14
13:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G107 13:25
13:49
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票15张 预订 预订 预订
G1735 13:31
13:54
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票6张 余票3张 预订 预订 预订
G7353 13:32
14:02
苏州园区
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票12张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7051 13:35
14:13
苏州
上海
38分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1809 13:41
14:07
苏州北
上海虹桥
26分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票16张 余票1张 预订 预订 预订
G7575 13:43
14:16
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票6张 余票19张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3009 13:49
14:22
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订
G7131 14:05
14:30
苏州
上海虹桥
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z215 14:05
14:54
苏州
上海
49分 硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订 预订
G113 14:10
14:33
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票11张 预订 预订 预订
G7583 14:11
14:38
苏州园区
上海虹桥
27分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7013 14:14
14:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G211 14:17
14:40
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票17张 预订 预订 预订
D3031 14:20
14:50
苏州
上海虹桥
30分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订
G7229 14:26
15:02
苏州
上海
36分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3005 14:32
15:15
苏州
上海虹桥
43分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订
G7053 14:46
15:15
苏州园区
上海
29分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7079 14:49
15:23
苏州
上海
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票4张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3051 14:51
15:17
苏州北
上海虹桥
26分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1155 14:54
16:24
苏州
上海
1时30分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1813 14:57
15:21
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票5张 余票5张 预订 预订 预订
G7115 15:04
15:32
苏州
上海虹桥
28分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K187 15:05
16:04
苏州
上海
59分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G117 15:06
15:37
苏州北
上海虹桥
31分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票15张 预订 预订 预订
D3085 15:12
15:48
苏州北
上海虹桥
36分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票14张 余票1张 预订 预订 预订
G7127 15:12
15:36
苏州园区
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7015 15:14
15:40
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票18张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1331 15:15
16:16
苏州
上海
1时1分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票17张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7055 15:19
15:51
苏州
上海
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K469 15:22
16:48
苏州
上海南
1时26分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3041 15:24
15:59
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订
G7231 15:36
16:10
苏州
上海
34分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G213 15:43
16:17
苏州北
上海虹桥
34分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票11张 余票2张 预订 预订 预订
G7571 15:43
16:08
苏州园区
上海虹桥
25分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G229 15:49
16:12
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7135 15:49
16:22
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G121 15:58
16:32
苏州北
上海虹桥
34分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票17张 预订 预订 预订
K525 15:59
17:47
苏州
上海南
1时48分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票6张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7057 16:04
16:28
苏州园区
上海
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1583 16:05
16:28
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票2张 余票1张 预订 预订 预订
K2185 16:06
18:01
苏州
上海
1时55分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1915 16:09
16:39
苏州北
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票4张 余票8张 预订 预订 预订
G7117 16:09
16:44
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7017 16:15
16:40
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票10张 余票17张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K515 16:18
17:32
苏州
上海
1时14分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7059 16:22
16:59
苏州
上海
37分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票17张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7563 16:29
17:01
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7235 16:34
17:11
苏州
上海
37分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7195 16:38
17:12
苏州北
上海虹桥
34分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票18张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7585 16:39
17:12
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G411 16:44
17:08
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订
G7139 16:45
17:18
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
T203 16:47
17:49
苏州
上海
1时2分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
1227 16:53
18:15
苏州
上海
1时22分 硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66.5
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7263 16:54
17:26
苏州
上海
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G459 16:58
17:21
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票4张 预订 预订 预订
K807 16:59
18:27
苏州
上海南
1时28分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票1张 预订 预订 预订 预订
D3045 17:00
17:29
苏州
上海虹桥
29分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7385 17:05
17:28
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7061 17:08
17:50
苏州
上海
42分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1919 17:10
17:33
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
G7019 17:14
17:40
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1955 17:15
17:38
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票2张 预订 预订 预订
K527 17:18
18:48
苏州
上海南
1时30分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥98.5
无座 ¥15.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7143 17:20
17:53
苏州
上海虹桥
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7371 17:25
18:08
苏州
上海虹桥
43分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1817 17:36
18:10
苏州北
上海虹桥
34分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7281 17:36
18:03
苏州
上海
27分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G131 17:43
18:06
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票9张 预订 预订 预订
G7063 17:50
18:20
苏州园区
上海
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票14张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G675 17:55
18:18
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票5张 余票8张 预订 预订 预订
G7119 18:00
18:25
苏州
上海虹桥
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7243 18:06
18:31
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票2张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G133 18:09
18:33
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票14张 预订 预订 预订
G7021 18:15
18:41
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1227 18:19
18:42
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D955 18:21
18:53
苏州
上海
32分 二等座 ¥25.5
动卧上 ¥170
动卧下 ¥190
高级动卧 ¥320
无座 ¥25.5
余票14张 余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G1821 18:26
18:50
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票3张 余票10张 预订 预订 预订
G7207 18:26
19:07
苏州
上海
41分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7121 18:31
18:57
苏州
上海虹桥
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7239 18:36
19:11
苏州
上海
35分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票13张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G137 18:41
19:04
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票20张 余票10张 预订 预订 预订
G7267 18:41
19:18
苏州
上海
37分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3001 18:47
19:25
苏州
上海虹桥
38分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3055 18:53
19:29
苏州
上海虹桥
36分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订
G7083 18:58
19:44
苏州
上海
46分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票0张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1865 19:08
19:32
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票4张 预订 预订 预订
G7023 19:14
19:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7247 19:20
19:50
苏州园区
上海
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G43 19:21
19:44
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订
G7285 19:21
20:07
苏州
上海
46分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7155 19:35
20:06
苏州园区
上海虹桥
31分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D2211 19:36
20:15
苏州
上海虹桥
39分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G7163 19:44
20:25
苏州新区
上海虹桥
41分 二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥136.5
无座 ¥44.5
余票99张 余票1张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G575 19:45
20:08
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票18张 余票7张 预订 预订 预订
G1213 19:50
20:13
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
余票99张 余票15张 余票16张 预订 预订 预订
G7065 19:50
20:20
苏州园区
上海
30分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G215 19:55
20:18
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票10张 余票2张 预订 预订 预订
G7123 19:58
20:30
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G143 20:00
20:30
苏州北
上海虹桥
30分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票12张 预订 预订 预订
G7025 20:14
20:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D951 20:19
20:52
苏州
上海
33分 二等座 ¥25.5
动卧上 ¥170
动卧下 ¥190
高级动卧 ¥364
无座 ¥25.5
余票17张 余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G7099 20:24
20:57
苏州
上海
33分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G1203 20:41
21:04
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票9张 预订 预订 预订
G7087 20:45
21:08
苏州园区
上海
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票14张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D2215 20:47
21:19
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
D3071 20:52
21:24
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3089 20:53
21:19
苏州北
上海虹桥
26分 二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订
G7251 20:57
21:28
苏州
上海
31分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票19张 余票0张 预订 预订 预订
G1935 21:00
21:25
苏州北
上海虹桥
25分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票5张 余票3张 预订 预订 预订
D3021 21:02
21:33
苏州
上海虹桥
31分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订
G7067 21:08
21:47
苏州
上海
39分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7027 21:14
21:39
苏州
上海
25分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K8385 21:14
22:22
苏州
上海
1时8分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7125 21:19
21:51
苏州
上海虹桥
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1505 21:20
22:35
苏州
上海
1时15分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥70
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G147 21:26
21:50
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票15张 预订 预订 预订
G7275 21:31
21:58
苏州北
上海
27分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7217 21:33
22:04
苏州园区
上海
31分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票0张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3059 21:34
22:10
苏州
上海虹桥
36分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票18张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订
K8365 21:34
22:41
苏州
上海
1时7分 硬座 ¥14.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
D3067 21:40
22:15
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票11张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G1235 21:42
22:05
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
余票99张 余票6张 余票2张 预订 预订 预订
K8401 21:45
23:07
苏州
上海南
1时22分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票14张 余票18张 余票13张 余票99张 预订 预订 预订 预订
K8427 21:51
22:57
苏州
上海
1时6分 硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥96.5
无座 ¥14.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D635 21:55
22:30
苏州
上海虹桥
35分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
G1231 22:06
22:30
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票7张 余票2张 预订 预订 预订
G7069 22:08
22:40
苏州
上海
32分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G151 22:11
22:35
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票5张 预订 预订 预订
D351 22:14
22:56
苏州
上海虹桥
42分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票7张 余票99张 预订 预订 预订
G23 22:16
22:39
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票4张 预订 预订 预订
G1257 22:20
22:54
苏州北
上海虹桥
34分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票9张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7091 22:22
22:48
苏州
上海
26分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
余票99张 余票13张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3063 22:29
23:07
苏州
上海虹桥
38分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订
D2205 22:34
23:02
苏州
上海虹桥
28分 二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
余票99张 余票4张 余票99张 预订 预订 预订
G233 22:48
23:19
苏州北
上海
31分 二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥128.5
余票99张 余票99张 余票3张 预订 预订 预订
G1939 22:53
23:17
苏州北
上海虹桥
24分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票4张 余票4张 预订 预订 预订
G157 23:07
23:30
苏州北
上海虹桥
23分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
余票99张 余票99张 余票16张 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接