*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K7728 02:29
04:13
天津
北京西
1时44分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥73.5
无座 ¥19.5
余票21张 余票21张 余票99张 预订 预订 预订
Z8 04:41
06:10
天津西
北京
1时29分 软座 ¥35.5
软卧 ¥110.5
余票0张 余票0张 预订 预订
Z80 04:45
06:03
天津
北京
1时18分 软卧 ¥108.5
余票21张 预订
C2002 06:05
06:40
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z10 06:19
07:34
天津西
北京
1时15分 硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
余票21张 余票21张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2004 06:20
06:55
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2202 06:38
07:19
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票13张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Z140 06:41
08:00
天津西
北京
1时19分 硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥110.5
无座 ¥23.5
余票21张 余票21张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2614 06:52
07:27
天津西
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
余票21张 余票21张 余票8张 预订 预订 预订
K28 06:55
08:38
天津
北京
1时43分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2204 07:00
07:41
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票8张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2006 07:15
07:50
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2582 07:18
08:14
于家堡
北京南
56分 二等座 ¥66.5
一等座 ¥85.5
特等座 ¥116.5
商务座 ¥212
无座 ¥66.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
1462 07:25
10:46
天津西
北京
3时21分 硬座 ¥20.5
硬卧 ¥74.5
软卧 ¥115
无座 ¥20.5
余票21张 余票12张 余票8张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2206 07:28
08:09
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G8912 07:30
08:08
天津西
北京南
38分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2208 07:44
08:25
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票9张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G9004 07:47
08:21
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2008 08:02
08:37
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票10张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G8936 08:09
08:51
天津南
北京南
42分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T110 08:09
09:30
天津西
北京
1时21分 硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥118.5
高级软卧 ¥241.5
无座 ¥23.5
余票2张 余票0张 余票0张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2012 08:23
08:58
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T216 08:35
09:58
天津西
北京
1时23分 硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
余票21张 余票21张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2014 08:38
09:13
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G8918 08:39
09:28
天津
北京南
49分 二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
商务座 ¥184
无座 ¥58.5
余票21张 余票21张 余票21张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2210 08:51
09:32
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票7张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G336 08:59
09:33
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票21张 余票10张 预订 预订 预订
G8924 09:01
09:48
天津西
北京南
47分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥104.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票0张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2016 09:07
09:42
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2212 09:12
09:53
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票10张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G8902 09:20
10:08
天津西
北京南
48分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2584 09:23
09:58
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票6张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2214 09:37
10:18
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2018 09:51
10:26
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G208 09:56
10:29
天津南
北京南
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票8张 余票2张 预订 预订 预订
C2022 10:02
10:37
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票17张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K216 10:10
11:53
天津
北京
1时43分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2216 10:14
10:55
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票9张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G176 10:34
11:08
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票12张 余票1张 预订 预订 预订
C2026 10:39
11:14
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2218 10:47
11:28
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票14张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K412 10:51
12:53
天津西
北京
2时2分 硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥110.5
无座 ¥23.5
余票21张 余票21张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
T40 10:57
12:22
天津
北京
1时25分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2028 11:05
11:40
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
余票21张 余票11张 余票5张 预订 预订 预订
C2030 11:14
11:49
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G218 11:23
11:58
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
余票21张 余票0张 余票1张 预订 预订 预订
C2032 11:35
12:10
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K286 11:36
13:26
天津西
北京
1时50分 硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥110.5
无座 ¥23.5
余票21张 余票0张 余票8张 余票62张 预订 预订 预订 预订
G204 11:39
12:13
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订
C2220 11:40
12:21
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票14张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G102 11:44
12:18
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
C2034 11:55
12:30
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G106 12:09
12:43
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票12张 余票8张 预订 预订 预订
C2038 12:13
12:48
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票16张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G264 12:13
12:48
天津南
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票6张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
C2040 12:19
12:54
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
余票21张 余票19张 余票5张 预订 预订 预订
C2586 12:25
13:00
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票7张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G398 12:31
13:21
天津
北京南
50分 二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
商务座 ¥184
余票21张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C2042 12:36
13:11
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
Y516 12:46
14:34
天津西
北京西
1时48分 硬座 ¥21.5
软座 ¥33.5
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票99张 预订 预订 预订
C2222 12:47
13:28
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票14张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G110 13:09
13:43
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票12张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订
C2046 13:15
13:50
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G266 13:17
13:58
天津南
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票3张 余票3张 预订 预订 预订
G112 13:27
14:08
天津南
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票3张 余票1张 预订 预订 预订
C2048 13:38
14:13
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票16张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2224 13:50
14:31
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G394 13:50
14:39
天津
北京南
49分 二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
余票21张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G400 13:58
14:48
天津
北京南
50分 二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
余票13张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
C2050 14:06
14:41
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票7张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
T58 14:07
15:19
天津西
北京西
1时12分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G380 14:25
15:03
天津西
北京南
38分 二等座 ¥54.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票0张 预订 预订
C2226 14:29
15:10
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G186 14:34
15:14
天津南
北京南
40分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票3张 余票3张 预订 预订 预订
C2054 14:47
15:22
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票17张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2228 14:53
15:34
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票13张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2056 15:05
15:40
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票12张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2588 15:25
16:00
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票7张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2060 15:31
16:06
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G42 15:32
16:06
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票0张 余票1张 预订 预订 预订
C2230 15:39
16:20
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2232 16:09
16:50
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票8张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G162 16:09
16:43
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票16张 余票0张 预订 预订 预订
C2062 16:23
16:58
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票14张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G126 16:26
17:00
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票17张 余票6张 预订 预订 预订
G190 16:31
17:05
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
C2234 16:33
17:14
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2064 16:45
17:20
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G220 16:53
17:28
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
余票21张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G28 17:01
17:35
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票1张 余票11张 预订 预订 预订
C2066 17:06
17:41
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票6张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G30 17:07
17:40
天津南
北京南
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
C2590 17:18
17:53
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2236 17:23
18:04
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票14张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G168 17:28
18:03
天津南
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订
G132 17:33
18:08
天津南
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
C2070 17:41
18:16
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票15张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2238 17:47
18:28
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票11张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2598 18:10
18:45
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G56 18:12
18:46
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票21张 余票11张 预订 预订 预订
C2076 18:15
18:50
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票11张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G134 18:19
18:53
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票9张 余票3张 预订 预订 预订
C2240 18:23
19:04
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G194 18:38
19:19
天津南
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票4张 余票1张 预订 预订 预订
C2078 18:44
19:19
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票1张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2592 18:51
19:47
于家堡
北京南
56分 二等座 ¥66.5
一等座 ¥85.5
特等座 ¥116.5
商务座 ¥212
无座 ¥66.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2242 18:59
19:40
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G138 18:59
19:33
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票10张 余票2张 预订 预订 预订
Z206 19:03
20:33
天津
北京
1时30分 软卧 ¥108.5
余票21张 预订
G4218 19:06
19:39
天津南
北京南
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
G140 19:10
19:44
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
G8928 19:10
19:49
天津西
北京南
39分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
K1302 19:10
21:18
天津
北京
2时8分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2080 19:17
19:52
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G164 19:20
19:54
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票15张 余票2张 预订 预订 预订
C2082 19:30
20:05
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G474 19:34
20:08
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票21张 余票14张 预订 预订 预订
C2084 19:38
20:13
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票17张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G324 19:39
20:13
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票20张 余票8张 预订 预订 预订
K40 19:42
21:25
天津
北京
1时43分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥78
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票6张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2616 19:46
20:21
天津西
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
余票21张 余票21张 余票7张 预订 预订 预订
C2244 19:55
20:36
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票14张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G196 20:06
20:40
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票17张 余票21张 余票14张 预订 预订 预订
C2086 20:09
20:44
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票18张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G146 20:11
20:45
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订
2590 20:19
22:12
天津
北京
1时53分 硬座 ¥18.5
硬卧 ¥72.5
软卧 ¥105.5
无座 ¥18.5
余票21张 余票21张 余票14张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G40 20:23
20:56
天津南
北京南
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C2090 20:31
21:06
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票7张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2594 20:46
21:21
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2092 20:54
21:29
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票20张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G166 21:00
21:34
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票21张 余票0张 预订 预订 预订
C2094 21:03
21:38
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票20张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G304 21:09
21:42
天津南
北京南
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票0张 余票3张 预订 预订 预订
C2246 21:11
21:52
天津
北京南
41分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G150 21:14
21:48
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票3张 余票2张 预订 预订 预订
G152 21:18
21:52
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订
C2096 21:27
22:02
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G388 21:30
22:07
天津西
北京南
37分 二等座 ¥54.5
特等座 ¥104.5
余票21张 余票5张 预订 预订
K888 21:38
23:21
天津
北京
1时43分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
余票21张 余票21张 余票21张 余票99张 预订 预订 预订 预订
C2098 21:39
22:14
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G396 21:40
22:30
天津
北京南
50分 二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
余票21张 余票0张 余票2张 预订 预订 预订
C2596 21:52
22:48
于家堡
北京南
56分 二等座 ¥66.5
一等座 ¥85.5
特等座 ¥116.5
商务座 ¥212
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
C2100 21:53
22:28
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票20张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G272 22:02
22:36
天津南
北京南
34分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
C2102 22:03
22:38
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票20张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
2602 22:09
23:48
天津
北京
1时39分 硬座 ¥18.5
硬卧 ¥72.5
软卧 ¥113
无座 ¥18.5
余票21张 余票21张 余票21张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G384 22:18
22:56
天津西
北京南
38分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥104.5
余票21张 余票3张 余票6张 预订 预订 预订
C2580 22:20
22:55
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票1张 余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
C2106 22:33
23:08
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
特等座 ¥93.5
无座 ¥54.5
余票21张 余票21张 余票8张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G382 22:40
23:30
天津
北京南
50分 二等座 ¥58.5
一等座 ¥96
特等座 ¥111
余票21张 余票14张 余票4张 预订 预订 预订
C2108 22:52
23:27
天津
北京南
35分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥65.5
商务座 ¥174
无座 ¥54.5
余票21张 余票18张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G8 23:01
23:34
天津南
北京南
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥174.5
余票21张 余票12张 余票0张 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接