*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准 共筛选出3趟列车

车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K5825 01:08
03:10
无锡
上海
2时2分 硬座 ¥19.5
软座 ¥30.5
无座 ¥19.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
K5565 02:13
03:55
无锡
上海
1时42分 硬座 ¥10.5
软座 ¥17.5
无座 ¥10.5
余票99张 余票5张 余票99张 预订 预订 预订
1461 05:22
07:19
无锡
上海
1时57分 硬座 ¥17.5
硬卧 ¥71.5
软卧 ¥110.5
无座 ¥17.5
余票99张 余票4张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7029 06:46
07:30
无锡
上海
44分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
余票99张 余票99张 预订 预订
G7211 06:51
07:44
无锡
上海
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7031 07:07
07:54
无锡新区
上海
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7033 07:16
08:22
无锡
上海
1时6分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7101 07:23
08:20
无锡
上海虹桥
57分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票6张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K1011 07:37
10:05
无锡
上海
2时28分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥105.5
无座 ¥19.5
余票6张 余票99张 余票7张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7035 07:41
08:35
无锡
上海
54分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3125 07:46
08:46
无锡
上海虹桥
1时 二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7037 07:52
08:58
惠山
上海
1时6分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7001 07:57
08:40
无锡
上海
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7581 08:09
09:10
无锡
上海虹桥
1时1分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7505 08:12
08:55
无锡东
上海虹桥
43分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票5张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7039 08:29
09:14
无锡新区
上海
45分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7349 08:29
09:07
无锡东
上海虹桥
38分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7103 08:36
09:25
无锡
上海虹桥
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1377 08:39
09:22
无锡东
上海虹桥
43分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7271 08:41
09:33
无锡
上海
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票17张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7355 08:41
09:44
惠山
上海虹桥
1时3分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7003 08:57
09:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7587 09:02
09:54
无锡
上海虹桥
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D2281 09:10
10:15
无锡
上海虹桥
1时5分 二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
T109 09:10
10:43
无锡
上海
1时33分 硬座 ¥19.5
硬卧 ¥76
软卧 ¥113
高级软卧 ¥226
无座 ¥19.5
余票0张 余票1张 余票0张 余票1张 余票99张 预订 预订 预订 预订 预订
G7507 09:15
09:58
无锡东
上海虹桥
43分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7043 09:28
10:18
无锡
上海
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D3135 09:43
10:37
无锡新区
上海虹桥
54分 二等座 ¥35
一等座 ¥42
无座 ¥35
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7589 09:44
10:28
无锡东
上海虹桥
44分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票5张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7105 09:51
10:44
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7005 09:57
10:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票2张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7255 10:02
10:57
无锡
上海
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票4张 余票0张 预订 预订 预订
G7147 10:14
11:04
无锡
上海虹桥
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票1张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7107 10:25
11:18
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7291 10:30
11:03
无锡东
上海
33分 二等座 ¥54.5
一等座 ¥89.5
无座 ¥54.5
余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订
G7599 10:35
11:04
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票0张 余票10张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7201 10:39
11:31
无锡新区
上海
52分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7045 10:43
11:36
惠山
上海
53分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D9487 10:45
11:25
无锡东
上海虹桥
40分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票16张 余票99张 预订 预订 预订
G9441 10:53
11:40
无锡东
上海虹桥
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票4张 余票3张 余票3张 预订 预订 预订 预订
G7007 10:57
11:40
无锡
上海
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7591 11:02
11:55
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票1张 余票8张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7109 11:08
12:00
无锡
上海虹桥
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G297 11:12
11:51
无锡东
上海虹桥
39分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票2张 预订 预订 预订
G7221 11:21
12:19
无锡
上海
58分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票1张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G9445 11:21
12:05
无锡东
上海虹桥
44分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票1张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7047 11:22
12:07
无锡新区
上海
45分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票10张 余票6张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G9481 11:36
12:22
无锡东
上海虹桥
46分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票13张 余票1张 余票1张 预订 预订 预订 预订
G7111 11:39
12:28
无锡
上海虹桥
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7071 11:44
12:35
无锡
上海
51分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票3张 余票0张 余票4张 预订 预订 预订 预订
G7159 11:49
12:44
无锡
上海虹桥
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票10张 余票0张 余票7张 预订 预订 预订 预订
G7375 11:52
12:35
无锡东
上海虹桥
43分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票20张 余票0张 预订 预订 预订
G7009 11:57
12:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3025 12:13
13:05
无锡
上海虹桥
52分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票15张 预订 预订 预订
G7113 12:13
12:51
无锡新区
上海虹桥
38分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3141 12:18
13:11
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G103 12:20
12:49
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票11张 预订 预订 预订
G7075 12:23
13:21
无锡
上海
58分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票15张 余票0张 余票1张 余票10张 预订 预订 预订 预订
G7595 12:25
13:01
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票3张 余票2张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G9231 12:32
13:20
无锡
上海虹桥
48分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票13张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3093 12:35
13:37
无锡东
上海虹桥
1时2分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票4张 余票99张 预订 预订 预订
D3013 12:37
13:29
无锡
上海虹桥
52分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票99张 预订 预订 预订
G1911 12:53
13:22
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票10张 余票13张 预订 预订 预订
G7049 12:55
13:43
无锡新区
上海
48分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7011 12:57
13:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1805 13:04
13:42
无锡东
上海虹桥
38分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7353 13:07
14:02
无锡
上海虹桥
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票0张 余票2张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1735 13:17
13:54
无锡东
上海虹桥
37分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票2张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7051 13:22
14:13
无锡新区
上海
51分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1809 13:23
14:07
无锡东
上海虹桥
44分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7575 13:26
14:16
无锡
上海虹桥
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票1张 余票0张 余票17张 预订 预订 预订 预订
G221 13:30
13:59
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票2张 余票1张 余票3张 预订 预订 预订
D3009 13:31
14:22
无锡
上海虹桥
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7583 13:37
14:38
无锡
上海虹桥
1时1分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G111 13:49
14:22
无锡东
上海虹桥
33分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票14张 预订 预订 预订
G7131 13:49
14:30
无锡
上海虹桥
41分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票17张 余票2张 余票0张 余票9张 预订 预订 预订 预订
D3031 13:53
14:50
惠山
上海虹桥
57分 二等座 ¥42.5
一等座 ¥51.5
无座 ¥42.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7013 13:57
14:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票9张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G211 14:05
14:40
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票99张 余票0张 余票11张 预订 预订 预订 预订
G7229 14:09
15:02
无锡
上海
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票0张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D3005 14:14
15:15
无锡
上海虹桥
1时1分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7053 14:20
15:15
无锡
上海
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G9279 14:32
15:36
惠山
上海虹桥
1时4分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票1张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7079 14:36
15:23
无锡新区
上海
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票0张 余票2张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3051 14:38
15:17
无锡东
上海虹桥
39分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票5张 余票0张 预订 预订 预订
G1813 14:44
15:21
无锡东
上海虹桥
37分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7115 14:47
15:32
无锡
上海虹桥
45分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7015 14:57
15:40
无锡
上海
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D3085 14:59
15:48
无锡东
上海虹桥
49分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7055 15:02
15:51
无锡
上海
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
D3041 15:10
15:59
无锡新区
上海虹桥
49分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥41.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G7571 15:13
16:08
无锡
上海虹桥
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票1张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G119 15:14
15:43
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票10张 预订 预订 预订
G7231 15:18
16:10
无锡
上海
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票2张 余票0张 余票6张 预订 预订 预订 预订
G2811 15:23
15:52
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票2张 余票99张 余票12张 预订 预订 预订
K525 15:27
17:47
无锡
上海南
2时20分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7057 15:41
16:28
无锡新区
上海
47分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7117 15:42
16:44
惠山
上海虹桥
1时2分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票99张 余票99张 余票8张 余票7张 预订 预订 预订 预订
G121 15:46
16:32
无锡东
上海虹桥
46分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票10张 预订 预订 预订
G1583 15:52
16:28
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票8张 余票2张 预订 预订 预订
G7017 15:58
16:40
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7059 16:04
16:59
无锡
上海
55分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票13张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7563 16:12
17:01
无锡
上海虹桥
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票9张 余票0张 余票0张 余票5张 预订 预订 预订 预订
G7195 16:14
17:12
无锡东
上海虹桥
58分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票5张 余票2张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7235 16:17
17:11
无锡
上海
54分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票11张 余票10张 余票1张 余票10张 预订 预订 预订 预订
G7585 16:22
17:12
无锡
上海虹桥
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票15张 余票0张 预订 预订 预订
G7139 16:28
17:18
无锡
上海虹桥
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票1张 余票0张 预订 预订 预订
G7263 16:41
17:26
无锡新区
上海
45分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票1张 余票3张 余票0张 预订 预订 预订
D3045 16:42
17:29
无锡
上海虹桥
47分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G459 16:42
17:21
无锡东
上海虹桥
39分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票7张 余票3张 预订 预订 预订
K527 16:45
18:48
无锡
上海南
2时3分 硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥108.5
无座 ¥21.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G127 16:48
17:16
无锡东
上海虹桥
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票5张 余票2张 预订 预订 预订
G7061 16:51
17:50
无锡
上海
59分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7385 16:53
17:28
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7019 16:57
17:40
无锡
上海
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1919 16:58
17:33
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票5张 预订 预订 预订
G7143 17:02
17:53
无锡
上海虹桥
51分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票1张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7371 17:08
18:08
无锡
上海虹桥
1时 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票3张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D9565 17:11
17:49
无锡东
上海虹桥
38分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票99张 余票6张 余票99张 预订 预订 预订
G7281 17:19
18:03
无锡
上海
44分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票14张 余票0张 预订 预订 预订
G7063 17:24
18:20
无锡
上海
56分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票20张 余票10张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D9501 17:35
18:48
无锡东
上海
1时13分 二等座 ¥35.5
无座 ¥35.5
余票0张 余票1张 预订 预订
G7243 17:39
18:31
惠山
上海
52分 二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G675 17:41
18:18
无锡东
上海虹桥
37分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7119 17:47
18:25
无锡新区
上海虹桥
38分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥163.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G133 17:53
18:33
无锡东
上海虹桥
40分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票11张 预订 预订 预订
G7021 17:57
18:41
无锡
上海
44分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票19张 余票99张 预订 预订 预订 预订
D955 18:03
18:53
无锡
上海
50分 二等座 ¥38.5
动卧上 ¥170
动卧下 ¥190
高级动卧 ¥320
无座 ¥38.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订 预订 预订
G7121 18:14
18:57
无锡
上海虹桥
43分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7239 18:19
19:11
无锡
上海
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票8张 余票4张 余票0张 余票8张 预订 预订 预订 预订
G7267 18:24
19:18
无锡
上海
54分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票17张 余票6张 余票0张 预订 预订 预订
G135 18:25
18:54
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票12张 预订 预订 预订
D3001 18:32
19:25
无锡新区
上海虹桥
53分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥41.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票0张 余票3张 预订 预订 预订
D3055 18:36
19:29
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
K5555 18:36
21:59
无锡
上海
3时23分 硬座 ¥19.5
无座 ¥19.5
余票99张 余票99张 预订 预订
G1825 18:40
19:08
无锡东
上海虹桥
28分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7083 18:42
19:44
无锡
上海
1时2分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票16张 余票7张 余票3张 余票6张 预订 预订 预订 预订
G7247 18:48
19:50
无锡
上海
1时2分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票5张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7023 18:57
19:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7285 19:02
20:07
无锡
上海
1时5分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
G7155 19:09
20:06
无锡
上海虹桥
57分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票0张 余票2张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D2211 19:17
20:15
无锡
上海虹桥
58分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G1923 19:23
19:52
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票2张 余票9张 预订 预订 预订
G7065 19:24
20:20
无锡
上海
56分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G141 19:28
20:04
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票13张 预订 预订 预订
G7163 19:29
20:25
无锡
上海虹桥
56分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票3张 余票6张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G575 19:33
20:08
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票14张 余票6张 预订 预订 预订
K5817 19:35
21:19
无锡
上海
1时44分 硬座 ¥19.5
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
余票99张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订
G7123 19:44
20:30
无锡新区
上海虹桥
46分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G7097 19:51
20:44
无锡
上海
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
K5585 19:54
21:38
无锡
上海
1时44分 硬座 ¥10.5
软座 ¥17.5
无座 ¥10.5
余票99张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订
G7025 19:57
20:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7099 20:05
20:57
无锡
上海
52分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票12张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G145 20:11
20:47
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票14张 预订 预订 预订
G7203 20:12
21:13
无锡
上海
1时1分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G9437 20:15
20:52
无锡东
上海虹桥
37分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票99张 余票18张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G7087 20:19
21:08
无锡
上海
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票2张 余票0张 余票9张 预订 预订 预订 预订
G225 20:21
20:57
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票10张 预订 预订 预订
D2215 20:28
21:19
无锡
上海虹桥
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票3张 余票99张 预订 预订 预订
G1203 20:29
21:04
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票2张 余票5张 预订 预订 预订
D3071 20:33
21:24
无锡
上海虹桥
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票2张 余票0张 预订 预订 预订
G7251 20:38
21:28
无锡
上海
50分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票9张 余票0张 预订 预订 预订
D3021 20:43
21:33
无锡
上海虹桥
50分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票0张 余票0张 余票4张 预订 预订 预订
G7067 20:51
21:47
无锡
上海
56分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G7027 20:57
21:39
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订 预订
G1951 21:01
21:30
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
G7125 21:02
21:51
无锡
上海虹桥
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票7张 预订 预订 预订 预订
G9449 21:06
21:35
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票1张 余票0张 余票3张 预订 预订 预订 预订
G7217 21:07
22:04
无锡
上海
57分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
G9471 21:10
21:40
无锡东
上海虹桥
30分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
余票99张 余票7张 余票2张 余票5张 预订 预订 预订 预订
D3059 21:14
22:10
无锡
上海虹桥
56分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票5张 余票6张 余票14张 预订 预订 预订
D3067 21:22
22:15
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票2张 余票1张 余票99张 预订 预订 预订
K5571 21:30
23:10
无锡
上海
1时40分 硬座 ¥10.5
无座 ¥10.5
余票99张 余票99张 预订 预订
G9235 21:32
22:25
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票10张 余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订 预订
D635 21:37
22:30
无锡
上海虹桥
53分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票13张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G455 21:41
22:16
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票7张 余票5张 预订 预订 预订
D9551 21:46
22:37
无锡
上海虹桥
51分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票17张 余票99张 预订 预订 预订
G149 21:47
22:22
无锡东
上海虹桥
35分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票7张 预订 预订 预订
G7069 21:51
22:40
无锡
上海
49分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票99张 余票0张 预订 预订 预订
G1231 21:54
22:30
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票3张 预订 预订 预订
G7091 22:06
22:48
无锡
上海
42分 二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
余票99张 余票4张 余票2张 余票19张 预订 预订 预订 预订
D3063 22:11
23:07
无锡
上海虹桥
56分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票4张 余票5张 预订 预订 预订
D2205 22:16
23:02
无锡
上海虹桥
46分 二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
余票99张 余票99张 余票99张 预订 预订 预订
G153 22:20
22:49
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票10张 预订 预订 预订
G155 22:26
23:08
无锡东
上海虹桥
42分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票8张 预订 预订 预订
G1939 22:41
23:17
无锡东
上海虹桥
36分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票6张 余票9张 预订 预订 预订
D4681 23:03
23:55
无锡东
上海虹桥
52分 二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
余票0张 余票0张 余票0张 预订 预订 预订
K5541 23:05
00:45
无锡
上海
1时40分 软座 ¥30.5
余票99张 预订
G159 23:15
23:44
无锡东
上海虹桥
29分 二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票99张 余票8张 预订 预订 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接